Работа с неструктурированными данными с помощью Tableau Software и MarkLogic
Корпорация MarkLogic, поставщик баз данных MarkLogic® Enterprise, и компания Tableau Software, мировой лидер в области скорострельных BI-решений, объявили о партнерстве, которое позволит анализировать и визуализировать Big Data. Таким образом теперь пользователи Tableau Software также смогут присоединяться к данным MarkLogic®. Для этого достаточно скачать коннектор http://developer.marklogic.com и Tableau Desktop http://www.tableausoftware.com/products/desktop/try.
MarkLogic предоставляет решения, с которыми многие похожие продукты не справляются, например, работа в режиме реального времени, многофункциональный поиск, работа не только со структурированными, но и неструктурированными данными.
Теперь, после заключения с партнерства с Tableau Software, пользователи могут получить полный набор инструментов для эффективной работы. Вдобавок ко всем преимуществам MarkLogic, сотрудники компаний могут проводить анализ данных с помощью Tableau Software и превращать этот анализ в прекрасную картинку, так как визуализация Tableau Software по праву признается лучшей.
По материалам сайта www.tableausoftware.com