АНАЛИТИКА ПЛЮС
Профессиональные услуги в сфере BI

АНАЛИТИКА ПЛЮС, С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ! Нам исполнился 1 год!

2 мая 2013 года у нашей компании День рожденья.

Не знаю, как так получилось, но в 2012 году 2 мая был рабочим днем и нас открыли именно 2 мая. С одной стороны – все разъезжаются и довольно сложно отметить день рожденья в день рожденья. С другой стороны, есть время на праздниках спокойно подумать и оценить сделанное за прошедший год.

Итак, подведем итоги. Компании АНАЛИТИКА ПЛЮС исполнился 1 год. Что удалось сделать за этот год?

Определена линейка продукции. Начинали мы только с одного продукта – Tableau. Очень быстро стало понятно, что нашим клиентам необходимо решение, которое решает вопрос бизнес-анализа данных в целом. Т.е. Хранилище данныхх плюс инструмент визуализации данных и анализа информации. Ситуация оказалась даже более интересной – объемы отчетов и данных растут и текущие BI-решения уже не могут исполнять требования по производительности, доступности информации в реальном режиме времени и тянут все больше и больше расходов на администрирование.

Поэтому сегодня мы также предлагаем решение HP Vertica + Tableau. Тесная интеграция между двумя решениями, где HP Vertica обеспечивает хранение данных, а Tableau — визуализацию информации, значительно повышает производительность анализа на больших объемах данных. Более того, по совокупности параметров стоимость решения + внедрения + владения, связка этих продуктов оптимальна по соотношению цены и качества для Power BI области.

Расширен спектр услуг. Основной упор, как и всегда, мы делаем на веб-аналитику с помощью Tableau, т.е. мы предоставляем нашим клиентам возможность быстро получить результаты на основе их данных. Мы также предоставляем дополнительные услуги, связанные с картографией, финансовой отчетностью отделов
, созданием специфических визуальных представлений информации. Наши новые услуги – это услуги по разработке и построению Хранилищ данных, созданию единой аналитической платформы.

Что касается наших клиентов и законченных проектов внедрений, хочется отметить проект с компанией YOTA Networks. Спасибо огромное коллективу компании за плодотворное сотрудничество. Это один из ярчайших проектов на территории России в сфере телекоммуникаций в области Big Data и визуального анализа информации. Успешность этого проекта еще раз подчеркивает лидерство компании YOTA Networks в инновациях и информационных технологиях. Подробнее здесь.

Для нас этот год – это год освоения новых технологий. Для удаленной работы с клиентами и проведения вебинаров мы применяем технологию Webex, мы также внедрили CRM-систему и освоили новые технологии продвижения в интернете.

Мы хорошо подработали над нашим брендом. У нас появились — новый логотип, новый слоган и новый сайт www.analytikaplus.ru. Отдельное спасибо за помощь в этом Евгению Стасенко.

АНАЛИТИКА ПЛЮС организовала первый приезд компании Tableau Software в Россию, выступила генеральным спонсором и организатором конференции 25 Апреля 2013г. В мероприятии приняло участие около 100 чел., среди них представители Yota Networks, Tele2 Russia, Лаборатория Касперского, Ernst & Young RU, Unilever Russia, Мобильные Телесистемы (МТС), Mail.Ru Group, МЕГАФОН и другие крупные игроки российского рынка. Подробнее здесь.

Мы значительно усилили нашу команду техническими специалистами. Сейчас у нас работают специалисты высокого класса по Tableau, Хранилищам данных, традиционным BI-решениям, HP Vertica, картографии. Очень ищем Key Account менеджера. Также мы открыты для студентов технических вузов, мы готовы Вас обучать и растить взамен на энтузиазм и креатив. Так что присылайте свои резюме на hr@analytikaplus.ru

А еще мы переехали в новый прекрасный офис на Ленинском проспекте д.42.

На самом деле сделано ГОРАЗДО БОЛЬШЕ… Всего и не перечислить. Спасибо огромное друзьям – Профессионалам с Большой буквы. Бывают такие люди – они просто ответят на вопрос, и решат гигантскую проблему… и даже не понимают, насколько это круто… Спасибо!

Спасибо огромное ВСЕМ. Клиентам – за интерес к Tableau и новым технологиям. Сотрудникам компании — за энтузиазм, ответственность и желание развиваться. Tableau Software — за прекрасный продукт и профессионализм команды. Друзьям – за поддержку и веру в успех. Особенное спасибо семье и мужу.

АНАЛИТИКА ПЛЮС – С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ! Успехов, Удачи, Процветания!

Поехали!!! :)))

Светлана Шевчук
Генеральный директор
ООО «АНАЛИТИКА ПЛЮС»

x

Этот сайт использует файлы cookies, чтобы облегчить вам пользование нашим веб-сайтом.

Продолжая использовать этот веб-сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.