АНАЛИТИКА ПЛЮС
Профессиональные услуги в сфере BI

Конференция Tableau Software в Москве, как все было

25 Апреля 2013 г. в отеле Шератон Палас прошла конференция компании Tableau Software

АНАЛИТИКА ПЛЮС организовала первый приезд компании Tableau Software в Россию, выступила генеральным спонсором и организатором конференции. В мероприятии приняло участие около 100 чел., среди них представители Yota Networks, Tele2 Russia, Лаборатория Касперского, Ernst & Young RU, Unilever Russia, Мобильные Телесистемы (МТС), Mail.Ru Group, МЕГАФОН и другие крупные игроки российского рынка.

Прежде всего, большое спасибо Вам, участники конференции, за проявленный интерес и выделенное Вами время для встречи. Мне, как руководителю небольшой инновационной компании, имеющей цель принести в Россию новые эффективные технологии в области анализа информации, было БЕЗУМНО приятно видеть такое количество умных и продвинутых людей. Кто, как ни люди, делают наш мир лучше?!

На конференции была представлена премьера новой 8-ой версии Tableau, известного программного решения для бизнес-аналитики. Премьера была проведена топ-менеджментом Европейского подразделения компании Tableau Software. Большое спасибо коллегам из Tableau Software, организовавших данное мероприятие и сумевших прорваться сквозь визовый режим в страну, населенную медведями 🙂 Шутка! В страну, имеющей большой потенциал по развитию, в том числе и в области анализа информации. Это первый официальный визит компании Tableau Software в Россию. Приветствуем Вас!

На конференции также выступили сотрудники компании YOTA Networks, они представили Case study, рассказали о проекте внедрения Tableau Online и показали свои результаты на реально работающих примерах. Более подробно об истории проекта см. здесь

Клиентов Tableau в России я хочу особенно поблагодарить. Это компании, которые являются новаторами в сфере информационных технологий, лидерами, так называемыми early adapters. Без таких компаний, без ранних адаптеров никакая прорывная инновация не была бы невозможна. А Tableau – это именно прорывная инновация.

ВСЕ ФОТО на Facebook

Большое спасибо всем. Получилось душевно! 🙂

Получайте удовольствие от быстрой аналитики!

С уважением,
Светлана Шевчук
Генеральный директор
ООО «АНАЛИТИКА ПЛЮС»

О компании Tableau Software: Tableau Software помогает людям видеть и понимать отчет и данные. Компания Tableau Software — признанный лидер в области быстрой веб-аналитики и визуализации данных. Tableau — новое BI-решение. Программное решение Tableau разработано компанией Tableau Software, штаб-квартира находится в г.Сиэтл, США. Компания вышла из стен Стэндфордского университета в 2003 году. Команда, состоящая из докторов наук, создала технологию VizQL, которая полностью меняет работу с данными: простым перетаскиванием мыши можно создавать сложную визуализацию информации. Согласно рейтингу 2013 года компании Gartner, Tableau Software – лидирующая компания в сфере Power BI. Более 10000 компаний получают быстрые результаты вместе с Tableau. Сайт www.tableausoftware.com.

О компании АНАЛИТИКА ПЛЮС: АНАЛИТИКА ПЛЮС – официальный партнер Tableau Software в России. Цель компании — принести в Россию новые эффективные технологии в области анализа информации. Основные направления деятельности – продажа программного обеспечения Tableau, услуги по внедрению, обучению, технической и аналитической поддержке. Сайт www.analytikaplus.ru.

x

Этот сайт использует файлы cookies, чтобы облегчить вам пользование нашим веб-сайтом.

Продолжая использовать этот веб-сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.