АНАЛИТИКА ПЛЮС
Профессиональные услуги в сфере BI

MicksGarage ускоряет процесс обработки данных с помощью решения Tableau

Перевод статьи Эми-джо Кроули, опубликованной на сайте www.cbronline.com.

Решение позволяет улучшить процесс принятия решений при снижении издержек.

MicksGarage.com, ритейл-компания, занимающаяся продажей автомобильных запчастей в интернете, утверждает, что смогла после внедрения BI-решения Tableau Software ускорить процесс обработки данных при снижении затрат.

Сиаран Крин, основатель MicksGarage, начал искать систему, которая бы лучше управляла большими массивами данных, поступающих каждый день от клиентов, веб-сайтов, колл-центров и хранилищ данных.

«Мы искали масштабируемый продукт, который бы был вертикально независимый и который бы позволял пользователям «копаться» в больших объемах данных», — объяснил он.

«Раньше мы анализировали наши данные с помощью Excel, IT-департамента и других ресурсов, теперь мы хотели найти более профессиональное решение, которое бы позволяло нам принимать бизнес-решения, основанные на информации, быстрее».

Один из продуктов Tableau Software, Tableau Online, позволил MicksGarage.com редактировать аналитические дэшборды и делиться ими без дополнительной поддержки IT, говорит Крин.

Он заявил: «Скорость у Tableau Online просто фантастическая так же, как и возможность делиться визуализациями через URL. Наши сотрудники имеют доступ к дэшбордам, где бы они ни находились».

Джеймс Эйлоарт, вице-президент Tableau в Европе, Ближнем Востоке и Африке, добавил: «Tableau Online позволяет людям проводить аналитику за минуты и добавлять новых пользователей с помощью нескольких кликов «мыши».

«Так это продукт полностью масштабируем, безопасен и не требует инфраструктуры, Tableau идеально подходит для быстро растущих компаний, как MicksGarage.com. Это наиболее быстрый способ вовлечь каждого сотрудника компании в использовании мощной аналитики для принятия более правильных решений уже сейчас, при этом без серьезных финансовых вложений и сложной логистики».

Оригинал статьи: http://www.cbronline.com/news/micksgarage-speeds-up-data-processing-with-tableaus-solution

x

Этот сайт использует файлы cookies, чтобы облегчить вам пользование нашим веб-сайтом.

Продолжая использовать этот веб-сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.